Династия, стоматологический центр

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

5 отзывов. Династия, стоматологический центр

  1. Общее впечатление:

    Пошел сюда, т. к. рядом с домом. Был на приеме у терапевта по кариесу коренного зуба, который вроде и не болел, но начал темнеть внутри. Поставили новую пломбу в цвет. Даже укол для обезболивания не пришлось делать, так аккуратно лечил врач.

  2. Общее впечатление:

    6 лет назад ставила коронки в стоматологии, которая уже закрылась. А тут сразу три вылетели за раз. Пришлось срочно искать стоматологию. Пришла сюда и осталась довольна. Быстро все поставили на место.

  3. Общее впечатление:

    Необходимо было пройти ортодонтическое лечение на каппах и ортодонт перед планом лечения отправил залечить кариес, т. к во время исправления прикуса на каппах лечить зубы нельзя. Пошел в Династию, т. к. и отзывы хорошие оказались и близко к дому.
    Хорошая стоматология, рекомендую.

  4. Общее впечатление:

    Хотела бы выразить огромную благодарность врачам, которые работают и помогают в клинике Династия. Вы супер! Терпела три дня боль, пока на 4 сутки не встала на утро с флюсом. Мама посоветовала мне эту клинику, приехала к ним со слезами на глазах от боли, специалисты сразу же засуетились вокруг меня, быстро осмотрели, сделали снимок и за какие-то полтора часа решили мою наболевшую проблему, а главное по сравнению с Московскими ценами в других клиниках, взяли совсем немного. Огромное спасибо, теперь всем своим знакомым и друзьям советую именно Вас. Так держать!

  5. Общее впечатление: