Хотела бы выразить огромную благодарность врачам, которые работают и помогают в клинике Династия. Вы супер! Терпела три дня боль, пока на 4 сутки не встала на утро с флюсом. Мама посоветовала мне эту клинику, приехала к ним со слезами на глазах от боли, специалисты сразу же засуетились вокруг меня, быстро осмотрели, сделали снимок и за какие-то полтора часа решили мою наболевшую проблему, а главное по сравнению с Московскими ценами в других клиниках, взяли совсем немного. Огромное спасибо, теперь всем своим знакомым и друзьям советую именно Вас. Так держать!
Отзыв
Общее впечатление:
Хотела бы выразить огромную благодарность врачам, которые работают и помогают в клинике Династия. Вы супер! Терпела три дня боль, пока на 4 сутки не встала на утро с флюсом. Мама посоветовала мне эту клинику, приехала к ним со слезами на глазах от боли, специалисты сразу же засуетились вокруг меня, быстро осмотрели, сделали снимок и за какие-то полтора часа решили мою наболевшую проблему, а главное по сравнению с Московскими ценами в других клиниках, взяли совсем немного. Огромное спасибо, теперь всем своим знакомым и друзьям советую именно Вас. Так держать!