Династия, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Необходимо было пройти ортодонтическое лечение на каппах и ортодонт перед планом лечения отправил залечить кариес, т. к во время исправления прикуса на каппах лечить зубы нельзя. Пошел в Династию, т. к. и отзывы хорошие оказались и близко к дому. Хорошая стоматология, рекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»