Необходимо было пройти ортодонтическое лечение на каппах и ортодонт перед планом лечения отправил залечить кариес, т. к во время исправления прикуса на каппах лечить зубы нельзя. Пошел в Династию, т. к. и отзывы хорошие оказались и близко к дому.
Хорошая стоматология, рекомендую.
Отзыв
Общее впечатление:
Необходимо было пройти ортодонтическое лечение на каппах и ортодонт перед планом лечения отправил залечить кариес, т. к во время исправления прикуса на каппах лечить зубы нельзя. Пошел в Династию, т. к. и отзывы хорошие оказались и близко к дому. Хорошая стоматология, рекомендую.