Династия, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

6 лет назад ставила коронки в стоматологии, которая уже закрылась. А тут сразу три вылетели за раз. Пришлось срочно искать стоматологию. Пришла сюда и осталась довольна. Быстро все поставили на место.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»