Династия, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Пошел сюда, т. к. рядом с домом. Был на приеме у терапевта по кариесу коренного зуба, который вроде и не болел, но начал темнеть внутри. Поставили новую пломбу в цвет. Даже укол для обезболивания не пришлось делать, так аккуратно лечил врач.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»