ДентаЛюкс-М, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

7 отзывов. ДентаЛюкс-М, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Я за зубами всегда слежу, не жду, когда болеть начнет, хожу проверяться. Последний раз зуб разболелся так сильно, пошла к своему стоматологу, она посмотрела, сказала, что все хорошо и домой отправила. Ночь провела на обезболивающих, а с утра пошла в ДентаЛюкс-М, приняли с острой болью без вопросов. Попала на лечение к Бековой Зинаиде Мурадовне, очень хороший стоматолог. Оказалось, зуб всё-таки гнил изнутри. Лечить было совсем не больно и не страшно. Я очень довольна, что нашла эту стоматологию.

  2. Общее впечатление:

    Спасибо большое хочу сказать клинике Дента люкс, персоналу за то, что вы есть! Всем специалистам, за то, что привели мои зубы в идеальное состояние и эстетический вид, благодаря установленным винирам. Удовольствие конечно не из дешевых, но я всю свою жизнь об этом мечтала. Теперь у меня шикарная улыбка, я стала более уверенной и в разы счастливой, спасибо за то, что вы делаете!

  3. Общее впечатление:

    Приветствую! Могу рассказать об имплантации зубов, что называется, из первых уст. Буквально месяца не прошло, как ставил импланты в ДентаЛюкс-М. Сознаюсь, было страшно перед операцией. Но все произошло удивительно легко: ощущения совсем не того уровня болезненности, к которым я готовился. К тому же, после операции также ничего плохого не было. Думаю, что заслуга врача, и я ему очень благодарен!

  4. Общее впечатление:

    Повезло мне перед самым Новым годом, собиралась поставить виниры в зоне улыбки и не знала где, а в Денталюкс-М как раз акция была, 4500 за штучку вместо 7500, ну, круто же, сам бог велел так сказать))). Врач идеально цвет подобрал, прям как я хотела. Спасибо огромное!

  5. Общее впечатление:

    Огромная благодарность всему коллективу клиники! Пока не было под рукой хороших специалистов, принципиально не лечила зубы, можно было попасть в плане развода на деньги, лечение дешевым не бывает. Сюда пришла строго по рекомендации хороших знакомых в самом начале года. Старшее поколение, наверное, помнит зубодробительную технику стоматологических кабинетов СССР, и многие лишились зубов именно тогда. Мне составили здесь смету на имплантацию с протезированием, по времени выходило около года. Первым делом оценила свои возможности, решила, что справлюсь. Настоящим ювелиром оказался Роман Сергеевич Медведев, и еще моя признательность прекрасному хирургу Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе, оперировал меня около часа, одновременно провел и синус и имплантацию, и я старалась только не уснуть и держать открытым рот! В одном случае с 7-м зубом я была согласна на удаление с имплантацией, но врачи спасли и оставили зуб! Эти все люди прекрасные специалисты, и работа им в удовольствие. В клинике подобрался хороший коллектив, все профессионалы, чуткие и внимательные.

  6. Общее впечатление:

    Обращался в клинику в связи с постановкой имплантов. Были сначала кое какие сомнения, наслушался отзывов от знакомых о сложности и болезненности данной процедуры. Но оказалось, что самое сложное это принять решение потом все пошло своим чередом, боли почти не почувствовал, осложнений не было. Зураб Зауриевич Бердзенадзе посоветовал выбрать швейцарские импланты. Я с ним согласен, чем человек моложе тем качественнее импланты надо статвит, такие чтоб простояли всю жизнь. Сейчас у них кстати акция на Нобель, почти на двадцать тысяч дешевле выходит. Притом все под ключ: это и коронка и все то связано с операцией. Врачу я доверял на всех этапах имплантации, и все прошло успешно. Результатом доволен, а клинику разумеется уже рекомендую родственникам и друзьям.

  7. Общее впечатление: