Спасибо большое хочу сказать клинике Дента люкс, персоналу за то, что вы есть! Всем специалистам, за то, что привели мои зубы в идеальное состояние и эстетический вид, благодаря установленным винирам. Удовольствие конечно не из дешевых, но я всю свою жизнь об этом мечтала. Теперь у меня шикарная улыбка, я стала более уверенной и в разы счастливой, спасибо за то, что вы делаете!
Отзыв
Общее впечатление:
Спасибо большое хочу сказать клинике Дента люкс, персоналу за то, что вы есть! Всем специалистам, за то, что привели мои зубы в идеальное состояние и эстетический вид, благодаря установленным винирам. Удовольствие конечно не из дешевых, но я всю свою жизнь об этом мечтала. Теперь у меня шикарная улыбка, я стала более уверенной и в разы счастливой, спасибо за то, что вы делаете!