ДентаЛюкс-М, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я за зубами всегда слежу, не жду, когда болеть начнет, хожу проверяться. Последний раз зуб разболелся так сильно, пошла к своему стоматологу, она посмотрела, сказала, что все хорошо и домой отправила. Ночь провела на обезболивающих, а с утра пошла в ДентаЛюкс-М, приняли с острой болью без вопросов. Попала на лечение к Бековой Зинаиде Мурадовне, очень хороший стоматолог. Оказалось, зуб всё-таки гнил изнутри. Лечить было совсем не больно и не страшно. Я очень довольна, что нашла эту стоматологию.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»