Повезло мне перед самым Новым годом, собиралась поставить виниры в зоне улыбки и не знала где, а в Денталюкс-М как раз акция была, 4500 за штучку вместо 7500, ну, круто же, сам бог велел так сказать))). Врач идеально цвет подобрал, прям как я хотела. Спасибо огромное!
Отзыв
Общее впечатление:
Повезло мне перед самым Новым годом, собиралась поставить виниры в зоне улыбки и не знала где, а в Денталюкс-М как раз акция была, 4500 за штучку вместо 7500, ну, круто же, сам бог велел так сказать))). Врач идеально цвет подобрал, прям как я хотела. Спасибо огромное!