Приветствую! Могу рассказать об имплантации зубов, что называется, из первых уст. Буквально месяца не прошло, как ставил импланты в ДентаЛюкс-М. Сознаюсь, было страшно перед операцией. Но все произошло удивительно легко: ощущения совсем не того уровня болезненности, к которым я готовился. К тому же, после операции также ничего плохого не было. Думаю, что заслуга врача, и я ему очень благодарен!
Отзыв
Общее впечатление:
Приветствую! Могу рассказать об имплантации зубов, что называется, из первых уст. Буквально месяца не прошло, как ставил импланты в ДентаЛюкс-М. Сознаюсь, было страшно перед операцией. Но все произошло удивительно легко: ощущения совсем не того уровня болезненности, к которым я готовился. К тому же, после операции также ничего плохого не было. Думаю, что заслуга врача, и я ему очень благодарен!