Была сегодня в клинике Янодент. Не было очередей, все по записи. По карте pr1me сделали скидку 10%. Провели качественное лечение, совершенно безболезненно, а это весьма важный для меня показатель. Сразу чувствуется высокий уровень врачей клиники. Ушла довольная. Всем советую!
Пришел сюда по срочному, можно сказать, и по рекомендации друга. Если честно, немного разочаровал подход врача. То ли настроения у него не было, то ли не знаю. Немного безалаберно все, во время приема отвечал на звонки. Не очень приятно было сидеть с открытым ртом и ждать. В остальном все чисто, лечение и оборудование на уровне.
В этой клинике я очень долго наблюдаюсь. 2 года назад здесь мне установили брекеры. Примерно раз в 3 недели я здесь наблюдаюсь. Врачи на высшем уровне. Спасибо за вашу работу!
Общее впечатление:
Была сегодня в клинике Янодент. Не было очередей, все по записи. По карте pr1me сделали скидку 10%. Провели качественное лечение, совершенно безболезненно, а это весьма важный для меня показатель. Сразу чувствуется высокий уровень врачей клиники. Ушла довольная. Всем советую!
Ответить
Общее впечатление:
Пришел сюда по срочному, можно сказать, и по рекомендации друга. Если честно, немного разочаровал подход врача. То ли настроения у него не было, то ли не знаю. Немного безалаберно все, во время приема отвечал на звонки. Не очень приятно было сидеть с открытым ртом и ждать. В остальном все чисто, лечение и оборудование на уровне.
Ответить
Общее впечатление:
В этой клинике я очень долго наблюдаюсь. 2 года назад здесь мне установили брекеры. Примерно раз в 3 недели я здесь наблюдаюсь. Врачи на высшем уровне. Спасибо за вашу работу!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить