Янодент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В этой клинике я очень долго наблюдаюсь. 2 года назад здесь мне установили брекеры. Примерно раз в 3 недели я здесь наблюдаюсь. Врачи на высшем уровне. Спасибо за вашу работу!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»