Была сегодня в клинике Янодент. Не было очередей, все по записи. По карте pr1me сделали скидку 10%. Провели качественное лечение, совершенно безболезненно, а это весьма важный для меня показатель. Сразу чувствуется высокий уровень врачей клиники. Ушла довольная. Всем советую!
Отзыв
Общее впечатление:
Была сегодня в клинике Янодент. Не было очередей, все по записи. По карте pr1me сделали скидку 10%. Провели качественное лечение, совершенно безболезненно, а это весьма важный для меня показатель. Сразу чувствуется высокий уровень врачей клиники. Ушла довольная. Всем советую!