Янодент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Пришел сюда по срочному, можно сказать, и по рекомендации друга. Если честно, немного разочаровал подход врача. То ли настроения у него не было, то ли не знаю. Немного безалаберно все, во время приема отвечал на звонки. Не очень приятно было сидеть с открытым ртом и ждать. В остальном все чисто, лечение и оборудование на уровне.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»