Пришел сюда по срочному, можно сказать, и по рекомендации друга. Если честно, немного разочаровал подход врача. То ли настроения у него не было, то ли не знаю. Немного безалаберно все, во время приема отвечал на звонки. Не очень приятно было сидеть с открытым ртом и ждать. В остальном все чисто, лечение и оборудование на уровне.
Отзыв
Общее впечатление:
Пришел сюда по срочному, можно сказать, и по рекомендации друга. Если честно, немного разочаровал подход врача. То ли настроения у него не было, то ли не знаю. Немного безалаберно все, во время приема отвечал на звонки. Не очень приятно было сидеть с открытым ртом и ждать. В остальном все чисто, лечение и оборудование на уровне.