Вероника, стоматология

Стоматология бизнес-класса в Гольяново. Протезирования, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

30 отзывов. Вероника, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Обращаюсь в клинику по мере необходимости. Понравилась доктор, Марина Александровна. Понравилась она мне своей компетенцией, высокопрофессиональный врач! Сейчас нахожусь на этапе лечения, поэтому по результату пока сказать не могу. Но доктор все доступно объясняет, рассказывает. Лечение проходит хорошо.

  2. Общее впечатление:

    В данной клинике мне особенно понравилось само лечение. До финишной прямой мы еще не дошли с врачом, но результат на данном этапе меня устраивает. Оборудование в кабинете находится в отличном состоянии. Доктором в работе используются одноразовые материалы и инструменты, а те, которые многоразовые — обрабатываются. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление, мне этого врача порекомендовали. Если специалист хорошо делает свою работу, то «сарафанное радио» играет лучше, чем реклама по ТВ. Я выбрала эту стоматологию, так как ее местоположение мне удобно, а также роль сыграли рекомендации по поводу доктора. В клинике чисто, санитарные нормы соблюдаются.

  3. Общее впечатление:

    Клинику посещаю в последнее время часто. Давно хожу к врачу Наталье Станиславовне, она уже как личный врач. Нравится прежде всего профессионализм и внимательность. Делали пломбирование зубов, пломбы стоят хорошо. Процедура заняла около сорока минут. Я доволен.

  4. Общее впечатление:

    Я обратилась в клинику к доктору Кадиеву, мне его порекомендовали. Мне понравился сервис, быстрота обслуживания, то есть я не ждала приема. И сам врач был очень приятный и вежливый, консультация была хорошая, никаких минусов не было. Кабинет специалиста в нормальном состоянии. Администраторы культурные, тоже работают без нареканий. Неудобно, что наличка, а в целом мне понравилось все.

  5. Общее впечатление:

    Я давно обслуживаюсь у доктора Натальи Станиславовны, она качественно выполняет работу. Сейчас лечу у нее зубы, процесс еще не закончен. Доктор хорошо ко мне относится и общается, она вежливая. После лечения рекомендовала выпить таблеточку, если будет болеть. Особого внимания на оборудование я не обращала, а так в кабинете все чисто, нормально. На ресепшене хорошо встречают и провожают, персонал культурный. Цены, как и везде.

  6. Общее впечатление:

    Я с детства хожу в стоматологию Вероника, меня папа лет 15 назад привел. Случайно попала к Наталье Станиславовне и решила, что теперь буду ходить только к ней. Мне ставили несколько пломб недавно, сейчас вот пойду на чистку. Наталья Станиславовна профессионал своего дела, она тот человек, который располагает к себе. Пломбы держатся прекрасно, пока мне сделали временные. Вообще, врач отлично справляется с реставрацией зубов и по хирургии никаких претензий. Я знаю, что у Натальи Станиславовны много дополнительных сертификатов, действительно на практике демонстрирует очень большой опыт, она всегда в тренде, пробует новые препараты. Она молодец! Наталья Станиславовна супер!

  7. Общее впечатление:

    Сразу попал на приём к стоматологу Светлане Николаевне Столяровой и с тех пор лечу зубы только у неё, моя супруга тоже ходит к ней. Мне очень нравится этот доктор, планирую и дальше к ней ходить, а в будущем привести своих детей. Светлана Николаевна всегда всё чётко и на совесть делает. В 2018 году я лечил у неё зубы, пломбы до сих пор стоят и не выпадают. А ещё она мне собирала по частям зуб под коронку, нужно было устанавливать её через 2 недели, я задержался, но зуб не раскрошился. Светлана Николаевна достойно выполняет свою работу, помимо этого с ней ещё и приятно пообщаться.

  8. Общее впечатление:

    В этой клинике я чистил зубы. Процедура прошла быстро. Результат я получил положительный. Доктор Наталья Станиславовна хорошо лечит зубы. Для меня главное, чтобы мои зубы лечились хорошо и надолго. Я лечусь здесь уже лет десять. Цены нормальные.

  9. Общее впечатление:

    Эти отзывы размещены в нашей Книге отзывов и предложений. Спасибо огромное нашим посетителям за теплые слова в адрес нашего персонала и самой Клиники. Будем очень рады видеть Вас снова!

  10. Общее впечатление:

    Публикуем отзывы наших пациентов, которые помогут будущим нашим посетителям придти к нам в гости и воспользоваться нашими услугами! Мы ждем Вас!

1 2 3