Вероника, стоматология

Стоматология бизнес-класса в Гольяново. Протезирования, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Отзыв

Общее впечатление:

Я обратилась в клинику к доктору Кадиеву, мне его порекомендовали. Мне понравился сервис, быстрота обслуживания, то есть я не ждала приема. И сам врач был очень приятный и вежливый, консультация была хорошая, никаких минусов не было. Кабинет специалиста в нормальном состоянии. Администраторы культурные, тоже работают без нареканий. Неудобно, что наличка, а в целом мне понравилось все.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»