Вероника, стоматология

Стоматология бизнес-класса в Гольяново. Протезирования, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Отзыв

Общее впечатление:

Я давно обслуживаюсь у доктора Натальи Станиславовны, она качественно выполняет работу. Сейчас лечу у нее зубы, процесс еще не закончен. Доктор хорошо ко мне относится и общается, она вежливая. После лечения рекомендовала выпить таблеточку, если будет болеть. Особого внимания на оборудование я не обращала, а так в кабинете все чисто, нормально. На ресепшене хорошо встречают и провожают, персонал культурный. Цены, как и везде.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»