Стоматология бизнес-класса в Гольяново. Протезирования, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.
Вероника, стоматология
Стоматология бизнес-класса в Гольяново. Протезирования, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.
Общее впечатление:
На дружный коллектив приглашает к нам в стоматологию Вероника. Всегда рады новым пациентам!
Ответить
Общее впечатление:
Приходила сюда с бабушкой на консультацию по установке имплантатов для неё. Стоимость как и везде, но отношение доктора понравилось: общаются не свысока, рассказывают о всех деталях и возможных доплатах.
Ответить
Общее впечатление:
Клинику выбрал по совету родственников. К чистоте стоматологии нет претензий, все убрано, царит порядок. Мне понравилась аккуратность доктора Натальи, она делает работу без боли, внимательная к клиентам. В общении приятная, располагает к себе и вызывает доверие у пациента. В последний раз мне ставили пломбу, до этого удаляли зуб. Прем длился в районе часа всего.
Ответить
Общее впечатление:
Я всегда хожу сюда к конкретному врачу-стоматологу Кадиеву Гасану Ширваниевичу. Потому что данный специалист меня полностью устраивает. Очень толковый специалист и настоящий профессионал своего дела. Отмечу, что он настолько востребованный, что к нему на прием можно записаться через 2-3 месяца после обращения. В общем, сложно пробиться на прием, к нему едут не только из Москвы, но еще со всей Московской области. Лечит просто отлично, а еще вставляет коронки, которые держатся более 10-ти лет — это редкость. А когда болит вся челюсть, Гасан Ширваниевич может определить, какой зуб необходимо лечить. Администратор — девушка, не знаю, как ее зовут, очень вежливая, когда окно освобождается, всегда его предложит. На интерьер не обратила внимание, для меня главное — это врач.
Ответить
Общее впечатление:
Очень довольна обслуживанием и медицинской помощью коллектива. И врачи, и медицинские сестры, и мед. регистратор отличаются деликатностью и тактом. Стоматолог Страбыкина Маргарита Викторовна — отличный профессионал, очень деликатный человек. Спасибо большое всему коллективу.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу сказать огромное спасибо Кадиеву Гасану Ширваниевичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам пациентов. Он всё делает совсем не больно и очень аккуратно, показывает снимки и рассказывает обо всём так что обычным людям становится понятно. Дай Вам Бог всего самого доброго!
Ответить
Общее впечатление:
Выражаю большую благодарность хирургу вашего Центра Елсаковой Наталье Станиславовне за оказанную помощь в сложной операции по удалению зуба. Это — врач от Бога! Я была в шаге от осложнений. Маленькая, хрупкая, а сколько в ней чуткости, профессионализма и благородной души! Спасибо огромное вашему Центру.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу передать привет врачам и большущее спасибо! Благодаря интернет-журналу «Прелесть» лечилась в Веронике. И это не реклама. поверьте! Городскую районную стоматологическую поликлинику променяла на эту клинику! И друзьям буду теперь рекомендовать, тк реально это лучшая стоматология в Москве. В поисках косметической стоматологии объездила парочку адресов центров эстетической стоматологии (сумбур получился), но где-то цены убили, где-то персонал. Искала подешевле. А здесь — все идеально, по крайней мере для меня. Делала отбеливание зубов, теперь такая классная улыбка! Теперь я поняла, что боязнь стоматолога ни к чему — позвоните туда, Вам все скажут.
Ответить
Общее впечатление:
Я, Талалакина Валентина Николаевна, хочу выразить огромную благодарность врачам-стоматологам клиники Вероника. Это прекрасные специалисты, а также чуткие и отзывчивые люди. Наша семья, я и дочь, лечимся в Веронике шестой год, и мы очень довольны, так как практически решаются все наши проблемы с зубами (в других клиниках за такую работу не хотели и браться). Еще раз спасибо всем сотрудникам вашей стоматологии.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить