Вероника, стоматология

Стоматология бизнес-класса в Гольяново. Протезирования, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Отзыв

Общее впечатление:

Я, Талалакина Валентина Николаевна, хочу выразить огромную благодарность врачам-стоматологам клиники Вероника. Это прекрасные специалисты, а также чуткие и отзывчивые люди. Наша семья, я и дочь, лечимся в Веронике шестой год, и мы очень довольны, так как практически решаются все наши проблемы с зубами (в других клиниках за такую работу не хотели и браться). Еще раз спасибо всем сотрудникам вашей стоматологии.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»