Стоматология бизнес-класса в Гольяново. Протезирования, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.
Вероника, стоматология
Стоматология бизнес-класса в Гольяново. Протезирования, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.
Общее впечатление:
Спасибо большое Вашей клинике, особенно врачу Жилетковой Марине Александровне. Очень хорошая клиника, приятная атмосфера, квалифицированные внимательные врачи. Удачи Вам и процветания!
Ответить
Общее впечатление:
Спасибо Вашей клинике. Особенно Жилетковой Марине Александровне. Очень внимательный врач. Знающий врач. Квалифицированный. Клиника Ваша очень хорошая. Приветливый, внимательный персонал. Большое всем спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу выразить слова благодарности врачу-стоматологу Кирюхиной Людмиле Егоровне, за чуткое и доброжелательное отношение к пациенту, за качественное лечение зубов. Я очень рада, что попала на приём к такому опытному и профессиональному врачу. Людмила Егоровна, спасибо Вам большое!
Ответить
Общее впечатление:
Пока раза два-три была в стоматологической клинике Вероника и собираюсь ещё. Мне лечили кариес. Врач просто замечательный! Всё хорошо проходит. Тихо, спокойно, удобно. Всё замечательно. Хороший результат. Кабинет прилично оборудован, всё как нужно. Врач на все вопросы ответил, проконсультировал и план лечения наметил. Всё хорошо. Главное для меня-это профессионализм, наверное. В клинике хорошая атмосфера и ещё понравилась работа администратора.
Ответить
Общее впечатление:
Посещаю клинику уже больше 10 лет. Я постоянно прихожу к своему врачу. Меня принимает Наталья Станиславовна Елсакова. В ней меня всё устраивает. У меня проблемные зубы, эмаль постоянно стирается. Мастер может где-то что-то подточить, где-то что-то посоветовать. Она поддерживает мои зубы в приличном состоянии с 20 лет. Удалила два сложных зуба мудрости. Передние зубы пока только восстановила. Один из них изнутри был полностью съеден. Она его восстановила. Результатом работы я очень довольна, всё прекрасно.
Ответить
Общее впечатление:
Посещаю клинику раз в три месяца, раз в полгода. В последнее посещение пломбировали два зуба. Я получила хороший результат, ничего не беспокоит. Я обращалась к врачу Елсаковой. Она профессионал своего дела, располагает к себе. Мне спокойно рядом с таким врачом. Делает аккуратно и внимательно, всё хорошо. Я выбрала эту клинику, потому что хожу к этому врачу уже 10 лет.
Ответить
Общее впечатление:
Мне удаляли зуб и лечили другой вместе с каналами. Удаление прошло хорошо. Пломбирование одного зуба уже закончила, но пойду еще на прием Натальи Станиславовны. Я к ней ходила, мне понравилось, поэтому пошла ещё. Она хорошо делает, аккуратно, относится внимательно.
Ответить
Общее впечатление:
Иногда посещаем клинику по необходимости. В последний раз мне устанавливали пломбу на штифт. Вся процедура была выполнена по времени меньше часа. Наш семейный врач Наталья Станиславовна, очень долго к ней уже обращаемся, мой супруг ее посещает на протяжении 20 лет. Она высокий профессионал, у нее хорошие человеческие качества, она всегда дает рекомендации по уходу, ничего лишнего. В плане лечения обращаемся только к ней. Впервые мы пришли к ней по рекомендациям знакомых и всей семьей обслуживаемся у нее. Посещением очень довольны.
Ответить
Общее впечатление:
Раз в полгода обращаюсь в данную клинику. Последний раз делала чистку зубов. Процедура заняла около 20 минут. Мне нравится профессионализм врача, мы к нему уже давно ходим, лет 10, наверное, зовут ее Исакова Наталья Станиславовна. Она замечательно делает всё, всегда очень добросовестно, очень качественно. Дала рекомендации, как правильно чистить, как ухаживать, посоветовала пасту, чтобы чувствительность снизить. Для меня главное в докторе — добросовестное отношение к работе и профессионализм.
Ответить
Общее впечатление:
Посещала данную клинику один раз. Была на лечении. Врач Наталья Станиславовна Елсакова хороший специалист, приятная, коммуникабельная и добрая. Прекрасно относится к клиентам. Лечение прошло без осложнений и болезненных ощущений. Мне рекомендовали дальнейшее лечение. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, везде чисто и аккуратно.
Ответить