Вероника, стоматология

Стоматология бизнес-класса в Гольяново. Протезирования, хирургическая стоматология, ортодонтия, художественная реставрация зубов.

Отзыв

Общее впечатление:

Пока раза два-три была в стоматологической клинике Вероника и собираюсь ещё. Мне лечили кариес. Врач просто замечательный! Всё хорошо проходит. Тихо, спокойно, удобно. Всё замечательно. Хороший результат. Кабинет прилично оборудован, всё как нужно. Врач на все вопросы ответил, проконсультировал и план лечения наметил. Всё хорошо. Главное для меня-это профессионализм, наверное. В клинике хорошая атмосфера и ещё понравилась работа администратора.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»