Пришел в стоматологическую клинику с пятном на зубе. Думал, что в остальном все в порядке. Врач посмотрела, сказала, что нужно лечить еще три зуба. Сначала удивился, вроде ничего не болит, но зубы находятся сверху, сзади, так не увидишь в каком они состоянии. Но на месте сделали кт и наглядно все показали и объяснили. Сомнений не осталось. Значит пойду еще. Качество и комфорт лечения супер! Сервис тоже очень понравился.
Хочу поблагодарить врачей клиники за внимательное отношение к пациентам! Спасибо доктору Максиму Геннадьевичу, очень долго и подробно мне все объяснил перед лечением, так как были разные мнения сохранять мне зуб или нет! В результате зуб спасен, а в других клиниках хотели только удалять. Большое спасибо.
Не ставьте там брекеты! Деньги тянут за просто так! Очень разочаровал Беляев М. Г. Зубы лечила у него, все хорошо, а вот с брекетами он подкачал! Деньги брал даже если просто смотрел на зубы и не менял дуги ( ( (.
Общее впечатление:
Пришел в стоматологическую клинику с пятном на зубе. Думал, что в остальном все в порядке. Врач посмотрела, сказала, что нужно лечить еще три зуба. Сначала удивился, вроде ничего не болит, но зубы находятся сверху, сзади, так не увидишь в каком они состоянии. Но на месте сделали кт и наглядно все показали и объяснили. Сомнений не осталось. Значит пойду еще. Качество и комфорт лечения супер! Сервис тоже очень понравился.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить врачей клиники за внимательное отношение к пациентам! Спасибо доктору Максиму Геннадьевичу, очень долго и подробно мне все объяснил перед лечением, так как были разные мнения сохранять мне зуб или нет! В результате зуб спасен, а в других клиниках хотели только удалять. Большое спасибо.
Ответить
Общее впечатление:
Не ставьте там брекеты! Деньги тянут за просто так! Очень разочаровал Беляев М. Г. Зубы лечила у него, все хорошо, а вот с брекетами он подкачал! Деньги брал даже если просто смотрел на зубы и не менял дуги ( ( (.
Ответить