Пришел в стоматологическую клинику с пятном на зубе. Думал, что в остальном все в порядке. Врач посмотрела, сказала, что нужно лечить еще три зуба. Сначала удивился, вроде ничего не болит, но зубы находятся сверху, сзади, так не увидишь в каком они состоянии. Но на месте сделали кт и наглядно все показали и объяснили. Сомнений не осталось. Значит пойду еще. Качество и комфорт лечения супер! Сервис тоже очень понравился.
Отзыв
Общее впечатление:
Пришел в стоматологическую клинику с пятном на зубе. Думал, что в остальном все в порядке. Врач посмотрела, сказала, что нужно лечить еще три зуба. Сначала удивился, вроде ничего не болит, но зубы находятся сверху, сзади, так не увидишь в каком они состоянии. Но на месте сделали кт и наглядно все показали и объяснили. Сомнений не осталось. Значит пойду еще. Качество и комфорт лечения супер! Сервис тоже очень понравился.