Вейлаком, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Не ставьте там брекеты! Деньги тянут за просто так! Очень разочаровал Беляев М. Г. Зубы лечила у него, все хорошо, а вот с брекетами он подкачал! Деньги брал даже если просто смотрел на зубы и не менял дуги ( ( (.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»