Хочу поблагодарить врачей клиники за внимательное отношение к пациентам! Спасибо доктору Максиму Геннадьевичу, очень долго и подробно мне все объяснил перед лечением, так как были разные мнения сохранять мне зуб или нет! В результате зуб спасен, а в других клиниках хотели только удалять. Большое спасибо.
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить врачей клиники за внимательное отношение к пациентам! Спасибо доктору Максиму Геннадьевичу, очень долго и подробно мне все объяснил перед лечением, так как были разные мнения сохранять мне зуб или нет! В результате зуб спасен, а в других клиниках хотели только удалять. Большое спасибо.