Вейлаком, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу поблагодарить врачей клиники за внимательное отношение к пациентам! Спасибо доктору Максиму Геннадьевичу, очень долго и подробно мне все объяснил перед лечением, так как были разные мнения сохранять мне зуб или нет! В результате зуб спасен, а в других клиниках хотели только удалять. Большое спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»