Tsdent, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

9 отзывов. Tsdent, стоматология

  1. Общее впечатление:

    У меня несколько дней болел зуб, я думал пройдет, но оказалось нет. Переросло все в флюс на зубе, тогда уж точно надо было идти в стомат. кабинет. Я с большой опаской шел, так как флюс это же очень неприятно и больно. Большое мое счастье, что я обратился именно в клинику «Тсдент». Меня приветливый и любезный врач-стоматолог осмотрел и сразу же приступил к работе. Мои опасения, что будет очень больно, не оправдались. Он сделал целую операцию, а я почти ничего не почувствовал, сделал все очень качественно, за что ему и вашей клинике большое спасибо.

  2. Общее впечатление:

    Давно вырвали зуб и все никак не доходила до стоматолога. чтобы сделать имплантацию жевательного зуба. Но когда мне знакомая посоветовала хорошую стоматологическую клинику, все же решилась. Очень понравилось вежливое отношение ко мне, а также наличие современных технологий. Сделав анестезию, совсем ничего не почувствовала, очень качественно и аккуратно выполнили работу. Единственным недостатком было — длительность процедуры.

  3. Общее впечатление:

    Давно собирался посетить стоматолога, но всё время отлаживал этот визит, нехватка времени и т. д. Пока не приспичило, если простым языком выразиться. И случайно попал именно в эту организацию. Сразу говорю спасибо Михаилу Николаевичу, стоматологом видимо родился, специалист. Если что с зубами, то сразу к Вам.

  4. Общее впечатление:

    Протезирование в этой клинике мне делали, вкладки керамические поставили, у меня частично два зуба раскрошились, не знаю почему. В эту клинику обратился из-за того, что недалеко от моего дома она находится, вот и зашел к ним. Цены там не дешевые сразу хочу сказать, да и где сейчас найти дешевую стоматологию? Оборудование, насколько могу судить, у них современное. Два месяца вот после установки вкладок прошло, проблем нет, значит можно сделать логическое заключение о том, что и врачи там в клинике ТСДент хорошие.

  5. Общее впечатление:

    Обращалась в клинику для удаления зуба мудрости. Наверное, как и многие девушки, я с опаской отношусь к стоматологам, потому как боюсь зубной боли. К тому же, это второй мой зуб мудрости, который пришлось удалять. Прошлый опыт расставания запомнился мне надолго, тогда я неудачно выбрала стоматологическую клинику. Поэтому в этот раз обращаться за помощью я не спешила. Но когда терпеть боль уже стало просто невыносимо, то пришлось все же пойти к врачу. Позвонила в TSDENT и записалась на прием, на следующий день в 12:30. Когда пришла в клинику, было страшно до ужаса, как потом оказалось совершенно зря. Моим спасителем оказался Роман Сергеевич — настоящий профи своего дела. А вся процедура оказалась не такой страшной, как я представляла. Место хорошо обезболили, поэтому процедура оказалась не такой болезненной, как в прошлый раз. Я очень благодарна Роману Сергеевичу за проделанную работу. С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и, конечно, сама буду обращаться только к вам. Спасибо вам огромное!

  6. Общее впечатление:

    По рекомендации подруги обратились с супругом в клинику «Tsdent», у него болел зуб, который два года назад был запломбирован. В это раз решили обратиться к другому врачу. Снимок ничего не показал, даже странно как-то, я думала на рентгене всегда всё видно, но раз есть боль надо снимать старую пломбу. За лечением обратились к Синько Татьяне Леонидовне. Оказалось, острый пульпит (гнойный), видимо прошлый раз сделали плохо. Врач почистила каналы, заложила лекарство, правда боль ушла только на несколько часов, к ночи опять у супруга начались боли, спасался обезболивающими, пошли раньше назначенного срока, повторили чистку и поставили временную защиту, после боль прекратилась и лечение завершилось благополучно. Прошло несколько месяцев, у супруга пока всё в порядке, надеюсь и в дальнейшем больше не побеспокоит.
    Благодарим за лечение!

  7. Общее впечатление:

    Ставил импланты, был рекомендован врачом метод по шаблону, согласился и не пожалел. все прошло быстро, около 45 минут на 3 импланта. после того как они прижились (около 3 месяцев) поставил коронки из прессованной керамики. Зубы не отличить от настоящих. сказали лет на 40 хватит, правда гарантию дали на 5 лет:)

  8. Общее впечатление:

    Обратилась по острой боли, т. к. клиника недалеко от дома. Сказали, можно приходить. Прием начали сразу, как пришла. Сделали снимок. Сказали или лечим 2-3 месяца или удаляем, что-то там воспалено. Согласилась на лечение. Врач Синько Татьяна Анатольевна, очень приятная женщина, все рассказывает. После приема отошла заморозка через час, боли не было. Пока продолжаю лечение. Довольна.

  9. Общее впечатление: