Tsdent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Обратилась по острой боли, т. к. клиника недалеко от дома. Сказали, можно приходить. Прием начали сразу, как пришла. Сделали снимок. Сказали или лечим 2-3 месяца или удаляем, что-то там воспалено. Согласилась на лечение. Врач Синько Татьяна Анатольевна, очень приятная женщина, все рассказывает. После приема отошла заморозка через час, боли не было. Пока продолжаю лечение. Довольна.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»