Tsdent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Давно собирался посетить стоматолога, но всё время отлаживал этот визит, нехватка времени и т. д. Пока не приспичило, если простым языком выразиться. И случайно попал именно в эту организацию. Сразу говорю спасибо Михаилу Николаевичу, стоматологом видимо родился, специалист. Если что с зубами, то сразу к Вам.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»