У меня несколько дней болел зуб, я думал пройдет, но оказалось нет. Переросло все в флюс на зубе, тогда уж точно надо было идти в стомат. кабинет. Я с большой опаской шел, так как флюс это же очень неприятно и больно. Большое мое счастье, что я обратился именно в клинику "Тсдент". Меня приветливый и любезный врач-стоматолог осмотрел и сразу же приступил к работе. Мои опасения, что будет очень больно, не оправдались. Он сделал целую операцию, а я почти ничего не почувствовал, сделал все очень качественно, за что ему и вашей клинике большое спасибо.
Отзыв
Общее впечатление:
У меня несколько дней болел зуб, я думал пройдет, но оказалось нет. Переросло все в флюс на зубе, тогда уж точно надо было идти в стомат. кабинет. Я с большой опаской шел, так как флюс это же очень неприятно и больно. Большое мое счастье, что я обратился именно в клинику "Тсдент". Меня приветливый и любезный врач-стоматолог осмотрел и сразу же приступил к работе. Мои опасения, что будет очень больно, не оправдались. Он сделал целую операцию, а я почти ничего не почувствовал, сделал все очень качественно, за что ему и вашей клинике большое спасибо.