Обратился конкретно в эту клинику устанавливать имплант. Имплантировался уже второй раз. Доктору своему доверяю, поэтому с выбором сомнений не было. Предыдущий стоит уже 3 года, выглядит как родной, никакого беспокойства не доставляет, очень качественный и надёжный.
Отличные доктора в стоматологии. Неравнодушные и профессиональные. Пришла с зубной болью. На снимке КТ обнаружили гайморит. Проконсультировали подробно, что как. Спасибо!
Протезировался в стоматологии доктора Лемберга. Три зуба в верхнем ряду. Делал врач Антон Брыков, молодой, аккуратный специалист, видно, что понимает что делает.
Лечили зубы у дочки 5 лет под наркозом. Все прошло замечательно. Очень переживала, все таки наркоз. Спасибо, анестезиологу (не помню, к сожалению, имени) и лично доктору Лембергу за поддержку и здоровые зубы!
Наконец-то сняли брекеты! Выгляжу потрясающе! Улыбка как на рекламе! Спасибо Ирине Кузьменко из стоматологии доктора Лемберга, целый год мной занималась!
Я постоянный клиент стоматологии доктора Лемберга. Игорь Александрович мастер по улыбкам. А мне она крайне необходима по дресс-коду на работе. Спасибо за помощь и скидки.
Общее впечатление:
Обратился конкретно в эту клинику устанавливать имплант. Имплантировался уже второй раз. Доктору своему доверяю, поэтому с выбором сомнений не было. Предыдущий стоит уже 3 года, выглядит как родной, никакого беспокойства не доставляет, очень качественный и надёжный.
Ответить
Общее впечатление:
Отличные доктора в стоматологии. Неравнодушные и профессиональные. Пришла с зубной болью. На снимке КТ обнаружили гайморит. Проконсультировали подробно, что как. Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Протезировался в стоматологии доктора Лемберга. Три зуба в верхнем ряду. Делал врач Антон Брыков, молодой, аккуратный специалист, видно, что понимает что делает.
Ответить
Общее впечатление:
Лечили зубы у дочки 5 лет под наркозом. Все прошло замечательно. Очень переживала, все таки наркоз. Спасибо, анестезиологу (не помню, к сожалению, имени) и лично доктору Лембергу за поддержку и здоровые зубы!
Ответить
Общее впечатление:
Цены средние по Москве, а качество отменное и сервис отличный.
Ответить
Общее впечатление:
Наконец-то сняли брекеты! Выгляжу потрясающе! Улыбка как на рекламе! Спасибо Ирине Кузьменко из стоматологии доктора Лемберга, целый год мной занималась!
Ответить
Общее впечатление:
Я постоянный клиент стоматологии доктора Лемберга. Игорь Александрович мастер по улыбкам. А мне она крайне необходима по дресс-коду на работе. Спасибо за помощь и скидки.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить