Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

Отзыв

Общее впечатление:

Обратился конкретно в эту клинику устанавливать имплант. Имплантировался уже второй раз. Доктору своему доверяю, поэтому с выбором сомнений не было. Предыдущий стоит уже 3 года, выглядит как родной, никакого беспокойства не доставляет, очень качественный и надёжный.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»