Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

18 отзывов. Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

  1. Общее впечатление:

    Я давно хотела поставить себе виниры, потому что у меня мелкие зубы, есть промежутки между ними. И старые пломбы уже стали темнеть, поэтому их нужно было менять. Вместе с заменой пломб, которые уже утратили свою герметичность, я решилась и на виниры. Устанавливала их и лечилась в стоматологии доктора Лемберга. Винирами занималась Майя Владиславовна Тарасова. Стаж работы у специалиста 19 лет. Внимательная женщина, смогла правильно подобрать мне естественный цвет виниров. Результат мне очень нравится, теперь я не стесняюсь улыбаться. Зубки стали ровными и нет промежутком между ними, их закрыли виниры.

  2. Общее впечатление:

    Тут работает лучший пародонтолог — Демьяненко Анжелика Викторовна. Отличный профессионал, замечательный человек. Все сделает как нужно, объяснит. С ней спокойно и результат отличный.

  3. Общее впечатление:

    У доктора Лемберга систематически (стараюсь раз в полгода, но не всегда получается) прохожу профгигиену зубов. Первый раз попала случайно, просто удобно, рядом с домом. Я человек довольно привередливый и брезгливый, мне сложно угодить. Но сама стоматология, подходы и качество услуг расположили к себе. Рекомендую.

  4. Общее впечатление:

    Стоматологи клиники доктора Лемберга прекрасно умеют работать с детьми. Посещение стоматолога с ребенком, это всегда истерики и слезы. В этой клинике все прошло великолепно, во сне. Ребенок даже не понял, что ему лечили зуб. Очень рекомендую детскую стоматологию доктора Лемберга!

  5. Общее впечатление:

    Перелечивала многострадальный сложный зуб. Нигде не брались, предлагали удалить. Большое спасибо Инне Кортуковой за качественную и аккуратнейшую работу. Стоматология доктора Лемберга не из дешёвых, но качество работы отличное.

  6. Общее впечатление:

    В одночасье после простуды посыпались зубы. Очень удачно рядом с работой оказалась стоматология доктора Лемберга. Бегаю на обеденных перерывах, лечусь. Спасибо Наталья Александровна, что терпите мои капризы!

  7. Общее впечатление:

    Хочу поблагодарить ортопеда Николая Бахуринского за превосходную работу, профессионализм. Такие врачи очень нужны нам, пациентам. Спасибо огромное. Дальнейших успехов и профессионального роста!

  8. Общее впечатление:

    В стоматологии Лемберга было сложное протезирование. Очень доволен качеством лечения и отношением врачей. Спасибо главврачу Игорю Александровичу.

  9. Общее впечатление:

    Протезировала зубы у доктора Лемберга восемь лет назад. Все это время вспоминала его добрым словом. Когда вновь возникла проблема – решила не рисковать и найди этого доктора. Рекомендую!

  10. Общее впечатление:

    Оцениваю работу стоматолога Инны Кортуковой клиники доктора Лемберга положительно, считаю, что доктор с поставленной задачей справился на все сто %!

1 2