У доктора Лемберга систематически (стараюсь раз в полгода, но не всегда получается) прохожу профгигиену зубов. Первый раз попала случайно, просто удобно, рядом с домом. Я человек довольно привередливый и брезгливый, мне сложно угодить. Но сама стоматология, подходы и качество услуг расположили к себе. Рекомендую.
Отзыв
Общее впечатление:
У доктора Лемберга систематически (стараюсь раз в полгода, но не всегда получается) прохожу профгигиену зубов. Первый раз попала случайно, просто удобно, рядом с домом. Я человек довольно привередливый и брезгливый, мне сложно угодить. Но сама стоматология, подходы и качество услуг расположили к себе. Рекомендую.