Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

Отзыв

Общее впечатление:

У доктора Лемберга систематически (стараюсь раз в полгода, но не всегда получается) прохожу профгигиену зубов. Первый раз попала случайно, просто удобно, рядом с домом. Я человек довольно привередливый и брезгливый, мне сложно угодить. Но сама стоматология, подходы и качество услуг расположили к себе. Рекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»