Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

Отзыв

Общее впечатление:

Отличные доктора в стоматологии. Неравнодушные и профессиональные. Пришла с зубной болью. На снимке КТ обнаружили гайморит. Проконсультировали подробно, что как. Спасибо!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»