Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

Отзыв

Общее впечатление:

Лечили зубы у дочки 5 лет под наркозом. Все прошло замечательно. Очень переживала, все таки наркоз. Спасибо, анестезиологу (не помню, к сожалению, имени) и лично доктору Лембергу за поддержку и здоровые зубы!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»