Решил по горячим следам оставить отзыв. Надеюсь, кому-нибудь он будет полезен. Пришёл с острой былью, приняли сразу же. Удаляли зуб, обезболивание сделали на совесть. Ничего не почувствовал. После сделали рентген, чтобы убедиться, что ничего не осталось.
Чек выше среднего.
Поставили немецкий мост, жизнь поменялась координально. Понял, что такое жить без зубной боли и без постоянных проблем с болезненным вычищением зубной нитью остатков пищи из разрушенных зубов. Вы заработали себе постоянного клиента на ближайщие годы. Спасибо большое!
Нашла наконец своего врача. Супер врач-ортодонт, с большим опытом работы и просто приятный человек Костюченко Зинаида. Теперь только к ней! У кого есть проблему с прикусом, меня поймут, очень важно найти своего врача, который поможет. Да еще и за доступный деньги. Исправилась дикция, зубы перестали реагировать на горячее. Я очень рада, что попала сюда. Уверенна, скоро и не вспомню, что пол жизни прожила с такой проблемой.
После пломбирования зуба в другой стоматологии, попал сюда с невыносимой болью. Зуб болел больше недели, а врачи уверяли, что это скоро пройдет. Товарищ посоветовал обратиться сюда и оказалось, что причина боли- киста. Врач тут оказался грамотный, взялся за лечение сразу же, с использованием микроскопа и еще каких-то штук вылечил мой зуб и избавил от боли. Жаль, что сразу не попал к профессионалам.
Оперативно удалили зуб мудрости, который беспокоил много лет, но в последнее время терпеть стало невыносимо. Если бы знал, что все окажется так просто и быстро, сделал бы это давно!Спасибо Светлане (отчество не запомнил), приятный врач! Рекомендую!
1. Безумно мне понравился детский доктор Кузькина Анна Владимировна. Некоторое время назад водила к ней дочку. Думала, обойдемся обычным осмотром, но не получилось просто осмотреться. Оказывается, у ребенка уже начался процесс крошения молочного зуба. Я была в шоке! Зная, как моя принцесса боится стоматологов и, видя, как она себя ведет при осмотре, я не представляла себе, как вообще весь процесс лечения будет происходить. На мое удивление, Анна Владимировна очень быстро нашла подход к моему ребенку. Меня это приятно поразило! Видно сразу, что врач опытный, постоянно работает с детками и любит их. Заговорила мою малышку так, что она непроизвольно открыла рот и слушала, что доктор рассказывает про зубки и уход за ними. Мне, кстати, ликбез тоже не помешал. Очень все доходчиво и грамотно. Полечила дочкин зубик безболезненно и аккуратно. Мне очень понравилась атмосфера в кабинете этого специалиста. Мы решили сделать Анну постоянным детским доктором нашей семьи. Благодарна ей за бережное отношение к моему чувствительному ребенку и полное отсутствие проблем с зубками вот уже много месяцев!
Общее впечатление:
Решил по горячим следам оставить отзыв. Надеюсь, кому-нибудь он будет полезен. Пришёл с острой былью, приняли сразу же. Удаляли зуб, обезболивание сделали на совесть. Ничего не почувствовал. После сделали рентген, чтобы убедиться, что ничего не осталось.
Чек выше среднего.
Ответить
Общее впечатление:
Поставили немецкий мост, жизнь поменялась координально. Понял, что такое жить без зубной боли и без постоянных проблем с болезненным вычищением зубной нитью остатков пищи из разрушенных зубов. Вы заработали себе постоянного клиента на ближайщие годы. Спасибо большое!
Ответить
Общее впечатление:
Нашла наконец своего врача. Супер врач-ортодонт, с большим опытом работы и просто приятный человек Костюченко Зинаида. Теперь только к ней! У кого есть проблему с прикусом, меня поймут, очень важно найти своего врача, который поможет. Да еще и за доступный деньги. Исправилась дикция, зубы перестали реагировать на горячее. Я очень рада, что попала сюда. Уверенна, скоро и не вспомню, что пол жизни прожила с такой проблемой.
Ответить
Общее впечатление:
После пломбирования зуба в другой стоматологии, попал сюда с невыносимой болью. Зуб болел больше недели, а врачи уверяли, что это скоро пройдет. Товарищ посоветовал обратиться сюда и оказалось, что причина боли- киста. Врач тут оказался грамотный, взялся за лечение сразу же, с использованием микроскопа и еще каких-то штук вылечил мой зуб и избавил от боли. Жаль, что сразу не попал к профессионалам.
Ответить
Общее впечатление:
Оперативно удалили зуб мудрости, который беспокоил много лет, но в последнее время терпеть стало невыносимо. Если бы знал, что все окажется так просто и быстро, сделал бы это давно!Спасибо Светлане (отчество не запомнил), приятный врач! Рекомендую!
Ответить
Общее впечатление:
1. Безумно мне понравился детский доктор Кузькина Анна Владимировна. Некоторое время назад водила к ней дочку. Думала, обойдемся обычным осмотром, но не получилось просто осмотреться. Оказывается, у ребенка уже начался процесс крошения молочного зуба. Я была в шоке! Зная, как моя принцесса боится стоматологов и, видя, как она себя ведет при осмотре, я не представляла себе, как вообще весь процесс лечения будет происходить. На мое удивление, Анна Владимировна очень быстро нашла подход к моему ребенку. Меня это приятно поразило! Видно сразу, что врач опытный, постоянно работает с детками и любит их. Заговорила мою малышку так, что она непроизвольно открыла рот и слушала, что доктор рассказывает про зубки и уход за ними. Мне, кстати, ликбез тоже не помешал. Очень все доходчиво и грамотно. Полечила дочкин зубик безболезненно и аккуратно. Мне очень понравилась атмосфера в кабинете этого специалиста. Мы решили сделать Анну постоянным детским доктором нашей семьи. Благодарна ей за бережное отношение к моему чувствительному ребенку и полное отсутствие проблем с зубками вот уже много месяцев!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить