Смайлдент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

7 отзывов. Смайлдент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Решил по горячим следам оставить отзыв. Надеюсь, кому-нибудь он будет полезен. Пришёл с острой былью, приняли сразу же. Удаляли зуб, обезболивание сделали на совесть. Ничего не почувствовал. После сделали рентген, чтобы убедиться, что ничего не осталось.
    Чек выше среднего.

  2. Общее впечатление:

    Поставили немецкий мост, жизнь поменялась координально. Понял, что такое жить без зубной боли и без постоянных проблем с болезненным вычищением зубной нитью остатков пищи из разрушенных зубов. Вы заработали себе постоянного клиента на ближайщие годы. Спасибо большое!

  3. Общее впечатление:

    Нашла наконец своего врача. Супер врач-ортодонт, с большим опытом работы и просто приятный человек Костюченко Зинаида. Теперь только к ней! У кого есть проблему с прикусом, меня поймут, очень важно найти своего врача, который поможет. Да еще и за доступный деньги. Исправилась дикция, зубы перестали реагировать на горячее. Я очень рада, что попала сюда. Уверенна, скоро и не вспомню, что пол жизни прожила с такой проблемой.

  4. Общее впечатление:

    После пломбирования зуба в другой стоматологии, попал сюда с невыносимой болью. Зуб болел больше недели, а врачи уверяли, что это скоро пройдет. Товарищ посоветовал обратиться сюда и оказалось, что причина боли- киста. Врач тут оказался грамотный, взялся за лечение сразу же, с использованием микроскопа и еще каких-то штук вылечил мой зуб и избавил от боли. Жаль, что сразу не попал к профессионалам.

  5. Общее впечатление:

    Оперативно удалили зуб мудрости, который беспокоил много лет, но в последнее время терпеть стало невыносимо. Если бы знал, что все окажется так просто и быстро, сделал бы это давно!Спасибо Светлане (отчество не запомнил), приятный врач! Рекомендую!

  6. Общее впечатление:

    1. Безумно мне понравился детский доктор Кузькина Анна Владимировна. Некоторое время назад водила к ней дочку. Думала, обойдемся обычным осмотром, но не получилось просто осмотреться. Оказывается, у ребенка уже начался процесс крошения молочного зуба. Я была в шоке! Зная, как моя принцесса боится стоматологов и, видя, как она себя ведет при осмотре, я не представляла себе, как вообще весь процесс лечения будет происходить. На мое удивление, Анна Владимировна очень быстро нашла подход к моему ребенку. Меня это приятно поразило! Видно сразу, что врач опытный, постоянно работает с детками и любит их. Заговорила мою малышку так, что она непроизвольно открыла рот и слушала, что доктор рассказывает про зубки и уход за ними. Мне, кстати, ликбез тоже не помешал. Очень все доходчиво и грамотно. Полечила дочкин зубик безболезненно и аккуратно. Мне очень понравилась атмосфера в кабинете этого специалиста. Мы решили сделать Анну постоянным детским доктором нашей семьи. Благодарна ей за бережное отношение к моему чувствительному ребенку и полное отсутствие проблем с зубками вот уже много месяцев!

  7. Общее впечатление: