Нашла наконец своего врача. Супер врач-ортодонт, с большим опытом работы и просто приятный человек Костюченко Зинаида. Теперь только к ней! У кого есть проблему с прикусом, меня поймут, очень важно найти своего врача, который поможет. Да еще и за доступный деньги. Исправилась дикция, зубы перестали реагировать на горячее. Я очень рада, что попала сюда. Уверенна, скоро и не вспомню, что пол жизни прожила с такой проблемой.
Отзыв
Общее впечатление:
Нашла наконец своего врача. Супер врач-ортодонт, с большим опытом работы и просто приятный человек Костюченко Зинаида. Теперь только к ней! У кого есть проблему с прикусом, меня поймут, очень важно найти своего врача, который поможет. Да еще и за доступный деньги. Исправилась дикция, зубы перестали реагировать на горячее. Я очень рада, что попала сюда. Уверенна, скоро и не вспомню, что пол жизни прожила с такой проблемой.