Смайлдент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Решил по горячим следам оставить отзыв. Надеюсь, кому-нибудь он будет полезен. Пришёл с острой былью, приняли сразу же. Удаляли зуб, обезболивание сделали на совесть. Ничего не почувствовал. После сделали рентген, чтобы убедиться, что ничего не осталось. Чек выше среднего.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»