Решил по горячим следам оставить отзыв. Надеюсь, кому-нибудь он будет полезен. Пришёл с острой былью, приняли сразу же. Удаляли зуб, обезболивание сделали на совесть. Ничего не почувствовал. После сделали рентген, чтобы убедиться, что ничего не осталось.
Чек выше среднего.
Отзыв
Общее впечатление:
Решил по горячим следам оставить отзыв. Надеюсь, кому-нибудь он будет полезен. Пришёл с острой былью, приняли сразу же. Удаляли зуб, обезболивание сделали на совесть. Ничего не почувствовал. После сделали рентген, чтобы убедиться, что ничего не осталось. Чек выше среднего.