Смайлдент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

После пломбирования зуба в другой стоматологии, попал сюда с невыносимой болью. Зуб болел больше недели, а врачи уверяли, что это скоро пройдет. Товарищ посоветовал обратиться сюда и оказалось, что причина боли- киста. Врач тут оказался грамотный, взялся за лечение сразу же, с использованием микроскопа и еще каких-то штук вылечил мой зуб и избавил от боли. Жаль, что сразу не попал к профессионалам.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»