После пломбирования зуба в другой стоматологии, попал сюда с невыносимой болью. Зуб болел больше недели, а врачи уверяли, что это скоро пройдет. Товарищ посоветовал обратиться сюда и оказалось, что причина боли- киста. Врач тут оказался грамотный, взялся за лечение сразу же, с использованием микроскопа и еще каких-то штук вылечил мой зуб и избавил от боли. Жаль, что сразу не попал к профессионалам.
Отзыв
Общее впечатление:
После пломбирования зуба в другой стоматологии, попал сюда с невыносимой болью. Зуб болел больше недели, а врачи уверяли, что это скоро пройдет. Товарищ посоветовал обратиться сюда и оказалось, что причина боли- киста. Врач тут оказался грамотный, взялся за лечение сразу же, с использованием микроскопа и еще каких-то штук вылечил мой зуб и избавил от боли. Жаль, что сразу не попал к профессионалам.