Ол-Мак, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

4 отзывов. Ол-Мак, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Стоматолога Ольгу Викторовну Жигулёву мне посоветовали коллеги. Хочу сказать ей большое искреннее спасибо! За то, как он быстро, очень аккуратно вылечила мой передний нижний зуб. Теперь могу со спокойной душой улыбаться и не чувствовать дискомфорта.

  2. Общее впечатление:

    Мне повезло, в стоматологии ОЛ-МАК в Бутово я нашла внимательного и грамотного врача-стоматолога Андрея Владимировича Жигулёва. Хотим выразить ему огромную благодарность. Поход к стоматологу теперь становится праздником. Этот Доктор не лечит, а творит! Вы можете, не сомневаясь, доверить свои зубки его волшебным рукам, будь то чистка зубов, лечение или реставрация — все будет сделано на высшем уровне!

  3. Общее впечатление:

    Лечился у Жигулёвой Ольги Викторовны. Она — отличный специалист. Очень рад, что мне посоветовали именно её. Подробно объясняет, не как обычные стоматологи, в рот посмотрят, давайте сразу деньги.

  4. Общее впечатление: