Ол-Мак, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Мне повезло, в стоматологии ОЛ-МАК в Бутово я нашла внимательного и грамотного врача-стоматолога Андрея Владимировича Жигулёва. Хотим выразить ему огромную благодарность. Поход к стоматологу теперь становится праздником. Этот Доктор не лечит, а творит! Вы можете, не сомневаясь, доверить свои зубки его волшебным рукам, будь то чистка зубов, лечение или реставрация - все будет сделано на высшем уровне!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»