Ол-Мак, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Лечился у Жигулёвой Ольги Викторовны. Она - отличный специалист. Очень рад, что мне посоветовали именно её. Подробно объясняет, не как обычные стоматологи, в рот посмотрят, давайте сразу деньги.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»