Ол-Мак, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Стоматолога Ольгу Викторовну Жигулёву мне посоветовали коллеги. Хочу сказать ей большое искреннее спасибо! За то, как он быстро, очень аккуратно вылечила мой передний нижний зуб. Теперь могу со спокойной душой улыбаться и не чувствовать дискомфорта.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»