Побывала один раз и все — любовь на всю жизнь! Уютно, профессионально, с гарантией, очаровательные сотрудники, прекрасная офис-mother и ненавязчиво! СПАСИБО. Моя семья, приятели все ходят в эту стоматологию.
Вполне достойная клиника, нареканий нет никаких. Сначала лечил здесь кариес, а уже потом сделал отбеливание зубов. Врачи безусловно очень хороши и цены не так уж и высоки. Спасибо за обслуживание!
Сходила в клинику «новое время»по рекомендации на лечение переднего зуба (реставрация). Так дома и не заметили, где свой зуб, а где восстановленный. Специалисты хоть и молодые, но очень высокой квалификации. Всем рекомендую. Сходите, не пожалеете.
Общее впечатление:
Побывала один раз и все — любовь на всю жизнь! Уютно, профессионально, с гарантией, очаровательные сотрудники, прекрасная офис-mother и ненавязчиво! СПАСИБО. Моя семья, приятели все ходят в эту стоматологию.
Ответить
Общее впечатление:
Вполне достойная клиника, нареканий нет никаких. Сначала лечил здесь кариес, а уже потом сделал отбеливание зубов. Врачи безусловно очень хороши и цены не так уж и высоки. Спасибо за обслуживание!
Ответить
Общее впечатление:
Сходила в клинику «новое время»по рекомендации на лечение переднего зуба (реставрация). Так дома и не заметили, где свой зуб, а где восстановленный. Специалисты хоть и молодые, но очень высокой квалификации. Всем рекомендую. Сходите, не пожалеете.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить