Новое время, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

4 отзывов. Новое время, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Побывала один раз и все — любовь на всю жизнь! Уютно, профессионально, с гарантией, очаровательные сотрудники, прекрасная офис-mother и ненавязчиво! СПАСИБО. Моя семья, приятели все ходят в эту стоматологию.

  2. Общее впечатление:

    Вполне достойная клиника, нареканий нет никаких. Сначала лечил здесь кариес, а уже потом сделал отбеливание зубов. Врачи безусловно очень хороши и цены не так уж и высоки. Спасибо за обслуживание!

  3. Общее впечатление:

    Сходила в клинику «новое время»по рекомендации на лечение переднего зуба (реставрация). Так дома и не заметили, где свой зуб, а где восстановленный. Специалисты хоть и молодые, но очень высокой квалификации. Всем рекомендую. Сходите, не пожалеете.

  4. Общее впечатление: