Новое время, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Вполне достойная клиника, нареканий нет никаких. Сначала лечил здесь кариес, а уже потом сделал отбеливание зубов. Врачи безусловно очень хороши и цены не так уж и высоки. Спасибо за обслуживание!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»