Новое время, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Сходила в клинику "новое время"по рекомендации на лечение переднего зуба (реставрация). Так дома и не заметили, где свой зуб, а где восстановленный. Специалисты хоть и молодые, но очень высокой квалификации. Всем рекомендую. Сходите, не пожалеете.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»