Новое время, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Побывала один раз и все - любовь на всю жизнь! Уютно, профессионально, с гарантией, очаровательные сотрудники, прекрасная офис-mother и ненавязчиво! СПАСИБО. Моя семья, приятели все ходят в эту стоматологию.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»