Здесь ад!
Начиная с регистратуры, где Вам не заведут карту, а отведут к «хорошему врачу». Все там в сговоре! Одна врачиха таскает, с ложными диагнозами, пациента к своим коллегам «по цеху», на ходу умерщвляя живые зубы! Мне было ЛОЖНО депульпировано 4 ЖИВЫХ, ЗДОРОВЫХ зуба! Кем? КРУЗЕ ЕЛЕНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, которая так же продырявила гайморовую пазуху и загнала туда пломбировочный материал, а так же оставила в одном зубе сломанный файл! Пломбировочный материал мне удалили путём тяжелой и дорогой операции. Совершенно безмозглый доктор, к которой меня отвела (как на рынке) её сообщница-коллега НИНО ОТАРЕВНА ЧИХЛАДЗЕ — очень лицемерная и алчная грузинка! От этой Чихладзе мне тоже достался подарочек, в виде двух вырванных и раскуроченных с матами зубов! Раны не зашила, в связи с чем огромная потеря костной ткани и ещё несколько операций впереди, с установкой костных блоков, синус-лифтинги и формирование слизистой!
Когда мы пришли разбираться с мужем, эта Чихладзе притащила своего! Который брызгал слюнями и всячески провоцировал моего мужа на драку во врачебном кабинете! В общем, это НЕ БОЛЬНИЦА, это — РЫНОК!
Здесь не дают чеков, гарантий, все деньги в карман! Такие организации не должны существовать! Берегите себя, люди, не суйте нос в сетевые стоматологии, на примере этой, там нет цели вам помочь, там только хотят выпотрошить ваш карман своими грязными, неквалифицированными ручищами!
Общие финансовые потери на моем конкретном случае от данной клиники составляют свыше 2000000 рублей!
Хочу выразить огромную благодарность отличному хирургу — за его труд и оказанное ко мне, как пациенту, внимание. Прооперировав, хирург еще восемь месяцев вел меня по пути к выздоровлению: на все свои вопросы я получала профессиональную консультацию и моральную поддержку. Искренне желаю ему доброго здоровья, профессиональных свершений и побольше благодарных клиентов.
Мой отзыв о клинике «Многогранный-1». Горынкин Александр Владимирович — Хирург уровня бог! Решил мою проблему быстро, чисто и безболезненно. Заморозка отошла, но нет и признака боли и дискомфорта, хотя вмешательство было обширное. Спасибо ему большое.
Общее впечатление:
Здесь ад!
Начиная с регистратуры, где Вам не заведут карту, а отведут к «хорошему врачу». Все там в сговоре! Одна врачиха таскает, с ложными диагнозами, пациента к своим коллегам «по цеху», на ходу умерщвляя живые зубы! Мне было ЛОЖНО депульпировано 4 ЖИВЫХ, ЗДОРОВЫХ зуба! Кем? КРУЗЕ ЕЛЕНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, которая так же продырявила гайморовую пазуху и загнала туда пломбировочный материал, а так же оставила в одном зубе сломанный файл! Пломбировочный материал мне удалили путём тяжелой и дорогой операции. Совершенно безмозглый доктор, к которой меня отвела (как на рынке) её сообщница-коллега НИНО ОТАРЕВНА ЧИХЛАДЗЕ — очень лицемерная и алчная грузинка! От этой Чихладзе мне тоже достался подарочек, в виде двух вырванных и раскуроченных с матами зубов! Раны не зашила, в связи с чем огромная потеря костной ткани и ещё несколько операций впереди, с установкой костных блоков, синус-лифтинги и формирование слизистой!
Когда мы пришли разбираться с мужем, эта Чихладзе притащила своего! Который брызгал слюнями и всячески провоцировал моего мужа на драку во врачебном кабинете! В общем, это НЕ БОЛЬНИЦА, это — РЫНОК!
Здесь не дают чеков, гарантий, все деньги в карман! Такие организации не должны существовать! Берегите себя, люди, не суйте нос в сетевые стоматологии, на примере этой, там нет цели вам помочь, там только хотят выпотрошить ваш карман своими грязными, неквалифицированными ручищами!
Общие финансовые потери на моем конкретном случае от данной клиники составляют свыше 2000000 рублей!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу выразить огромную благодарность отличному хирургу — за его труд и оказанное ко мне, как пациенту, внимание. Прооперировав, хирург еще восемь месяцев вел меня по пути к выздоровлению: на все свои вопросы я получала профессиональную консультацию и моральную поддержку. Искренне желаю ему доброго здоровья, профессиональных свершений и побольше благодарных клиентов.
Ответить
Общее впечатление:
Мой отзыв о клинике «Многогранный-1». Горынкин Александр Владимирович — Хирург уровня бог! Решил мою проблему быстро, чисто и безболезненно. Заморозка отошла, но нет и признака боли и дискомфорта, хотя вмешательство было обширное. Спасибо ему большое.
Ответить