Многогранный-1, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу выразить огромную благодарность отличному хирургу - за его труд и оказанное ко мне, как пациенту, внимание. Прооперировав, хирург еще восемь месяцев вел меня по пути к выздоровлению: на все свои вопросы я получала профессиональную консультацию и моральную поддержку. Искренне желаю ему доброго здоровья, профессиональных свершений и побольше благодарных клиентов.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»