Мой отзыв о клинике "Многогранный-1". Горынкин Александр Владимирович - Хирург уровня бог! Решил мою проблему быстро, чисто и безболезненно. Заморозка отошла, но нет и признака боли и дискомфорта, хотя вмешательство было обширное. Спасибо ему большое.
Отзыв
Общее впечатление:
Мой отзыв о клинике "Многогранный-1". Горынкин Александр Владимирович - Хирург уровня бог! Решил мою проблему быстро, чисто и безболезненно. Заморозка отошла, но нет и признака боли и дискомфорта, хотя вмешательство было обширное. Спасибо ему большое.