Многогранный-1, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Мой отзыв о клинике "Многогранный-1". Горынкин Александр Владимирович - Хирург уровня бог! Решил мою проблему быстро, чисто и безболезненно. Заморозка отошла, но нет и признака боли и дискомфорта, хотя вмешательство было обширное. Спасибо ему большое.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»